banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:20 09-09-2010 / Аноним, обратиться

с драствуйте я не састою научети у психиатра ия сдаю меткамисию на важдение в том гаду я прашол психиатра он мне пагаворки загадавал я ис 3 -2тойко 2 отгадал годен у меня в картачки стаит пичать а ветом говорит п сихиатор чо я не годен ноя же говорю чо правейно от вичал ответы и он мне говорит ч о не патпишит на важдение чо делать патскажити

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:10 09-09-2010 Слово, обратиться
При прохождении медкомиссии на вождение не требуется отвечать на вопросы психиатра. Достаточно сделать запрос о том, не состоите ли вы на учете. И это можете сделать даже не вы, такую услугу часто предлагают автошколы. Собирают всех врачей по месту вашей теоретической практики, а психиатра и нарколога не приглашают, направляют просто запрос. Они там по базе данных смотрят и дают ответ, что человек на учете не состоит, можно выдавать права.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru