психиатр

14:30 22-09-2010 / ирина / тверская обл., обратиться

после тяжелого расставания с парнем у меня началась тяжелая депрессия, я не могла есть и спать, были частые истерики, не могла прийти в себя часами. потом стало легче,но у меня начались галлюцинации. я их видела по ночам. иногда младенцев на кровати рядом, иногда слышу голоса. это было 2 недели назад. вчера это опять началось. я видела как на стенах вомнаты с дерева опадают листья, видела черно-белую радугу. а потом мою комнату начал покрывать густой туман и в нем исчезли все предметы...
еще полгода назад я видела 3 раза как черный силуэт проплыл за спиной. пару дней назад это повторилось.
у меня шизофрения?..

Ответы

# 16:13 22-09-2010 Слово, обратиться
Диагноз по Интернету не ставят, тем более такой серьезный. Очная консультация необходима. Не обязательно шизофрения.