психиатр

00:59 23-09-2010 / spirit / Калининград (Калининградская область), обратиться

Здравствуйте., помогите если можете, объясните мне пожалуй та как мне быть , если я как мне кажется становлюсь., т.е. не становлюсь, а не могу взять себя в руки и начать наконец таки взрослую жизнь т.к. мне уже 26-ой год!( помогите пожалуйста если можете .., помогите мне пожалуйста осознать обыкновенные для большинства людей "истины" как жить например после армии и т.д., и вообще.. есть интересный вопрос.. , а бывает такое вообще, что человек сам, по собственной воле хочет стать больным.., сумасшедшим, не вполне здравомыслящим человеком??

Ответы

# 02:40 23-09-2010 Аноним, обратиться
Только психолог очно (не психиатр), слишком мало информации вы тут приводите, но определенно помочь возможно.То о чем вы говорите - не прописные истинны, все люди сталкиваются с такими трудностями, и далеко не каждый их успешно решает, а хороший психолог как раз и может помочь.
# 04:29 23-09-2010 Слово, обратиться
Психиатр занимается патологиями, а у вас ее нет. Вопрос на психологию.