психиатр

06:51 23-09-2010 / СВЕТЛАНА… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Я понимаю, что меня надо лечить, но к врачам я не пойду - стыдно. Я всегда росла резкой и вспыльивой девочкой. Сейчас мне 28, двое деток, муж прекрасный. Но я ОЧЕНЬ злая. Я не понимаю почему. Мне надо лишь малюсенькую зацепочку, чтоб взорваться. Наору, накричу, через 5 минут все спокойно, как будто ничего не было. С наступлением осени обострение. Из-за какой-нибудь мелочи ору на детей, могу шепнуть. А сегодня просто отлупила дочь. Сама плачу и не понимаю что творю. Обнимаю и зацеловываю дочь, извиняясь за свое поведение. Но я не контролирую себя. Подскажите, может мне что попить сильное успокоительное. Всякие валерианки и пустырник - это не для меня. Я, наверно, действительно больна. Мне надоело орать на своих любимых. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

# 07:10 23-09-2010 Слово, обратиться
Вам психолог нужен. Почему вам стыдно? Нормальная житейская проблема. Психолог не будет вас стыдить и плохо про вас думать. Психотропные средства - не выход в вашем случае. Вам надо над собой работать. Если психолог сочтет нужным, он направит вас к психиатру за назначением препаратов. В Интернете вам все равно не пропишут лекарства. Выбирайте лучше клинического психолога, можно даже и психотерапевта.