психиатр

15:35 25-09-2010 / Аноним, обратиться

слово нужно убрать. Ведь убрали того матершинника. Почему к этой больной не применят те же меры.

Ответы

# 00:49 26-09-2010 Еlеin, обратиться
Она не больная! Она помогает заблудшим! А ты долбоеб
# 05:53 26-09-2010 Аноним, обратиться
Еlеin,
а ты само слово и есть! здесь не тыкают. я с тобою баранов не пасла.
# 21:21 26-09-2010 Бородин, обратиться
согласен, слово (или словоблуд) здесь не нужен. А вот врачи квалифицированные нужны. Е.А. в т.ч. вполне профессионально отвечает.
# 11:53 27-09-2010 Аноним, обратиться
Бородин,
простите, а где можно лицезреть ответы Е.А.? В частности интересует ответ на мой вопрос, который был задан еще в августе. Никто мне кроме Слова не ответил, а мой лечащий врач потом сказал то же самое, что мне Слово написал.