психиатр

13:03 26-09-2010 / Васька, обратиться

Доброе утро! Вчера был у экстрасенса. Лечила меня от заикания. Вечером прекрасно себя чувствовал. Но ночью во время сна вдруг увидел Екатерину Алексеевну! Она совсем голая скакала на белом коне по полю,плеткой xлестала коня и очень тряслись ее сиськи! Может экстрасенс что-то не так наxимичила

Ответы

# 13:21 26-09-2010 Астролог…, обратиться
Этот сон говорит о том,что в детстве у тебя была травма головы (от сюда и заикание),возможно у вас в мозгах образовался вакум( мозг разсосался под воздействием удара). Голая женщина на белом коне- белая горячка,котора в скорости у вас должна произойти, а также тряска грудей,эпелипсический припадок. Возможно недержание мочи.
Сон который был с 24.09. по 29.09 .10г. -вещий. Будьте осторожны,не перегруждайте свой мозг фантазиями и различными умственными нагрузками,особенно опасна радиационные волны домашних приборов(телевизор,микроволновая печь ,особенно компьютор), а также эти приборы влияют на потенцию. Беригите себя.
# 16:08 26-09-2010 аноним, обратиться
Астролог… :))))!
# 16:33 26-09-2010 Васька, обратиться
Спасиба!!! Воопще то я думал,что только я придурок...м-да,оказалось,что я не один! Нас прибавилось:)
# 19:37 26-09-2010 Астролог…, обратиться
Васька, во! Уже начались навязчивые идеи! Выключай к хренам компьютер,это тебе не шутки- белый конь!
# 20:05 26-09-2010 Аноним, обратиться
Васька, - "оказалось,что я не один!", "они" тебя еще не окружают? а вообще, на самом деле, это серьезно - к врачу!!! и все это там расскажи.