психиатр

17:46 26-09-2010 / Марго / Красноярск, обратиться

Здравствуйте.Если я состою с подросткового возраста на учёте у психиатра,смогу ли я через несколько лет после окончания медицинского вуза работать врачом по специальности(я сейчас на первом курсе учусь,и у меня избегающее расстройство личности,которое опять же придётся лечить,обращаясь к психиатру).Могут ли меня признать профнепригодной из-за этого или что-то надо сделать,с учёта сняться там или что,или меня всё равно не допустят?

Ответы

# 03:11 27-09-2010 Слово, обратиться
А почему вы решили, что нельзя работать врачом, будучи на учете у психиатра? По-моему никто не затребует у вас справку от психиатра при приеме на работу. Вам надо уточнить порядок приема на работу врачей.
# 06:03 27-09-2010 Аноним, обратиться
с некоторыми психическими расстройствами, люди не могут работать врачом. Вот с какими это следует уточнить, но скорее не на этом сайте. Сама психиатр куда-то затерялась.