психиатр

18:14 26-09-2010 / Василий, обратиться

Можно ли пить Стимулотон одновременно с Пиразидолом?
Чувствую себя очень плохо из за депрессии.Пью пиразидол уже неделю.Нарастил постепенно дозу до 150мг в сутки
Правда ли ,что антидепрессанты начинают помогать только через три недели?

Ответы

# 03:05 27-09-2010 Слово, обратиться
Да, правда, только через 2-3 недели, т.к. эффект у них накопительный. А еще правда то, что их нельзя самому себе назначать. Только врач может подобрать препараты. Самостоятельным приемом вы вряд ли добьетесь желаемого эффекта, только побочные вылезут.