психиатр

21:39 26-09-2010 / интересно…, обратиться

слово реально тупыми ответами достал. Считает, что это его корабль? Тогда будем топить! Мне ОЧЕНЬ обидно и жалко людей, ищущих помощи здесь, а находящих неграмотные советы от непрофессионала.
То же самое про писаренко, недоучку-психолога, отвечающего за врача-ДЕТСКОГО(!!!)-психиатра.
Бойкот им !

Ответы

# 22:03 26-09-2010 Аноним, обратиться
Да угомонитесь Вы уже! Надоели! Не дает Слово Вам покоя, не заходите на этот сайт, как бы не стали его пациентом. Или свербит в одном месте, пока кого-то не заденете, не зацепите? Нормальные советы Слово дает. А специалиста здесь практически нет, поэтому, она и помогает людям, "ищущих помощи здесь". А Вы идите в .....у со своими ворчаниями и недовольствами (наверное, дело к старости), и других людей не доставайте.
# 23:39 26-09-2010 интересно…, обратиться
вы дурачок? или дурочка? Не могут такие как слово и как вы давать здесь за врача советы. Неужели непонятно? Или настолько скудоумны?
# 00:42 27-09-2010 А.д, обратиться
интересно…,
слово-единственное адекватное лицо на этой ебанутой конференции:)
# 01:29 27-09-2010 Аноним, обратиться
А.д, как знать-как знать....
# 01:51 27-09-2010 А.д, обратиться
Аноним,
после вас,конечно
# 02:40 27-09-2010 Аноним, обратиться
А.д, )))))))) спасибо, угодили :-))))))
# 06:01 27-09-2010 Аноним, обратиться
нет, слово самое неадекватно лицо на этой конференции. Когда ему или ей хочется написать матом или осеорбить кого-то, оно пишет другой ник. А под ником слово, как бы грамотная. Но только такому человеку как можно разгадать, что это за человек.
# 06:35 27-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним, а какой Слово ник использует?
# 06:46 27-09-2010 Аноним, обратиться
А аноним - человек-рентген видимо. А может ангел-хранитель слова обиделся на что-то и решил сдать? :-)))))))))))
# 10:51 27-09-2010 Аноним, обратиться
23-39, простите, мне всегда тяжело было общаться с ущербными людьми, но постараюсь ответить Вам.
1) "давать здесь за врача советы" - где Вы здесь видите врачей???
2) пишущим сюда иногда бывает достаточно обычной человеческой поддержки,
3) у Слова я не вижу ни одного совета, который мог бы обидеть или унизить человека,
4) кому нужен совет специалиста, берут денежки и топают в платный центр.
Вот и все, так что успокойтесь, берегите здоровье, как бы Вам не просить совет у Слова (не плюй, как говорится, в колодец, .......))
# 12:20 27-09-2010 Аноним, обратиться
10:51 27-09-2010 Аноним

здесь просят совета у специалиста, люди сомневаются правильное ли лечение назначил врач. тут появляется слово, которое не врач, но дает рекомендации. А врач тут есть. Кликните на психиатра и фио появится. Никто не просит совета у слова, оно само отвечает. И мне отвечало глупости какие-то. Да и это слово психологию от психиатрии отличить не может. В отделе психиатр много вопросов, связанных не с психихическими заболеваниями, а как бы у людей "душа болит" а у слова все под одним знаменателем.
# 14:08 27-09-2010 Слово, обратиться
Еще раз повторяю: НИКАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ НИКОМУ НЕ ДАЮ. Рекомендовать может только врач. Я же предлагаю людям сходить на консультацию очно и пить препараты согласно назначенной схеме. Психологию от психиатрии отличаю и советую людям с психологическими проблемами посетить психолога. А какой такой "глупый" совет был вам дан? Сомневаюсь, что вы можете что-то конкретное ответить по этому вопросу.
# 14:10 27-09-2010 Слово, обратиться
Назначенной схемы. (А то сейчас сбегутся грамотеи и любители знаки сосчитать).
# 15:18 27-09-2010 10-51, обратиться
Слово. да не заморачивайтесь Вы с объяснениями, много чести. Просто есть люди, которым все равно кого (тут Вы подвернулись), нужно подоставать, жизнь без этого у них приобретает серый цвет. Ну пусть пишут, в конце концов, это у них проблемы, а не у Вас :))))!
# 15:54 27-09-2010 Слово, обратиться
10-51, да я знаю, что у них проблемы.))) Тем более осень началась, дальше еще хуже будет. Пусть пишут, отводят душу. Постараюсь поменьше отвечать на эти глупости, я понимаю, что неправильно поступаю, ввязываясь в весь этот спор. Если бы они хоть занимались конструктивной критикой, чтобы можно было рассмотреть, прислушаться. А так..., тявкают только. Но собака, как известно лает, а караван идет.
# 16:09 27-09-2010 Аноним, обратиться
4:08 27-09-2010 Слово,

Глагол сходить применительно для туалета, а поход к врачу несколько иным словом должен выражаться.
# 16:21 27-09-2010 Слово, обратиться
Аноним 16:09, ОК! Исправимся. Но суть от этого не меняется. К врачу идти обязательно.
# 20:40 27-09-2010 аноним, обратиться
16-09 - оборжацца над Вами!!! Кто Вам сказал, что "Глагол сходить применительно для туалета"? и все? Да уж, верно кто-то здесь написал, скудоумный люд пошел .... А хотя, чтоб только довязаться .... аргумент потянет. Молодец))))))))))))))))))
# 14:56 28-09-2010 ?!?!?!?, обратиться
а почему специалиста вы не учите как следует употреблять слово "сходить"?
12:21 15-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Всё правильно, надо сходить к врачу, а если Вы верующий человек, то конечно молитесь за свою душу и не обращайте ни на кого внимания. Но обязательно проконсультируйтесь у врача по поводу Ваших видений.