психиатр

09:49 27-09-2010 / павел / евпатория, обратиться

у меня проблема я не могу не скем общаться ни сродственниками ни здрузьями хотя у меня их почти нет я постоянно должен быть прав и не признаю своих ошибок помогите пожалуйста

Ответы

# 10:10 27-09-2010 Слово, обратиться
Скорее вам нужен психолог. Нет таблеток для общения. Вы сходите к психологу, расскажите свои проблемы и специалист разберется, нужен ли вам психиатр или можно обойтись беседами. Можно обратиться и к психотерапевту. Смотрите сами, кого найти сможете.