психиатр

17:34 27-09-2010 / Мария, обратиться

здраствуйте.у меня такая проблема случилась.я встречалась с парнем и жили с ним 3 года.у нас как я считала были идеальные отношения.я была у него первая в плане секса и серьезных отношений.мне 22 года ему 21.пару недель назад он сказал,что хочет разобрать в отношениях,что ему кажется уже не любовь ко мне,а привычка.что хочет понять нужны ли ему серьезные отношения или нет.хотя говорит,что любит меня и ему хорошо со мной.теперь я переехала и живу одна.он уже не звонит 2-е недели.вот скажите мне,в чем дело?что это?благодарю1

Ответы

# 20:16 27-09-2010 Аноним, обратиться
Мария, ну что тут сказать? Ну не любит, значит.
# 03:53 28-09-2010 Слово, обратиться
Мария, у вас вопрос не к психиатру. Психиатр - это врач, специализирующийся на патологиях. Он проводит медикаментозное лечение. Более того, даже психолог не сможет ответить на вопрос, почему ваш парень не звонит.