психиатр

19:58 27-09-2010 / настя / змеиногорск, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У моей мамы сильная дипресия, год назад у нас умер папа, а через 4 месяца её отец. В данный момент она живет с нами. Она диабетик и начались потологии я пытаюсь ей помоч, но незнаю как. В нашем городе психолога найти тяжело, а его помощ очень нужна.

Ответы

# 03:51 28-09-2010 Слово, обратиться
С депрессией поможет справиться психиатр. Психиатр есть в любом городе. Да и психотерапевт может найдется. Вы хорошо искали? Еще есть вариант, проходить психотерапию в Интернете в программе Скайп. Об этом можете прочитать в разделе Психотерапевт в колонке слева.