психиатр

20:42 27-09-2010 / Катя / Минск, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, не знаю к кому обратиться. У меня такое ощущение, что проблемы с головой. Во первых уже на протяжении полугода периодические головные боли. Во вторых - я просто боюсь засыпать...только закрываю глаза- сразу какие то бессвязные эпизоды, ни с чем не связанные, проносяться в сознании на большой скорости. Меня это пугает. Какаето ерунда, похожая на бред. Помогите. Что мне делать.

Ответы

# 03:48 28-09-2010 Слово, обратиться
Если вас это беспокоит, то нужна очная консультация врача. А вот какого именно врача, затрудняюсь сказать. Если вам никто больше не подскажет, то начать можно с обычного терапевта и пожаловаться ему на головные боли. Так же можно проконсультироваться у невропатолога. Идите к кому-нибудь из них, вам обязательно подскажут, что делать, как лечить, какой специалист вами займется.