психиатр

21:32 27-09-2010 / Маша / Ростов, обратиться

Анонимы! Скажите мне,как простой русской бабе,честно,без понтов,как мужики,y которыx между ног висит болт,что вы xотите от СЛОВА?? Чем она вам мешает? Ведь она нормальные дает советы! А что даете вы-подьебнете,бзднете и в кусты? Вам даже страшно имя свое написать! Импотенты! Слово,я вас умоляю,не переписывайтесь с этой стаей! Мы слyшаем только вас. Удачи Вам

Ответы

# 21:48 27-09-2010 Аноним, обратиться
Маша, ну и дура!
# 22:49 27-09-2010 интересно…, обратиться
такая же неумная как и слово...маша, маша!
Пусть слово создаст свой сайт, напишет, что оно не врач и что даже не психолог. Кому нужны будут её ответы...
Никто её бы не клевал, если бы профессионал было. А так - понахваталась от специалистов чего-то, чего-то вычитала - и давай консультировать, да ещё и вперёд настоящего нашего доктора.
А вы, мария, себя не позорьте тем, что вы про всех "мужиков" написали. Если конкретно вам не повезло, то это не значит, что все теперь вдруг плохие стали.
Это сообщение не для вас и слово, ваше сознание не воспримет этой информации. Удачи всем.
# 03:36 28-09-2010 Слово, обратиться
интересно, а вы кажется заявляли в июне, что вы врач? Или я ошибаюсь? И на мое предложение авторизоваться и консультировать сказали, что у вас много пациентов в реале. Где же они все сейчас? Разбежались? У вас появилось свободное время? Хочу вам сказать, что не к лицу врачу вступать в перепалки. Ладно я еще пишу, я не врач, но тоже считаю, что неправильно поступаю, ввязываясь в дешевые разборки.
"понахваталась от специалистов чего-то, чего-то вычитала - и давай консультировать, да ещё и вперёд настоящего нашего доктора." А где вы видите ответы доктора? Еще раз повторю: Е.А. довольна моими ответами. И это для меня ГЛАВНОЕ. Я думаю, людям подойдет ответ и от человека, который третий год занимается изучением психиатрии, пусть и на любительском уровне, чем вообще вопрос останется без ответа. Вы у народа спросите, есть ли недовольные. Я никого здесь не консультирую, я указываю направление, в котором человеку двигаться. Консультировать будет врач на очном приеме. Советы идти к врачу на прием и не пить серьезные препараты самостоятельно никому не может навредить. А вот ваша мусорная писанина - может. Не засоряйте конференцию. Не надо пыжиться, я все равно не уйду "по просьбам трудящихся" так сказать. Вот авторизуется Бородин или еще кто, будет удалять мои советы, тогда - да, писать не буду, буду просто читать, что мне интересно. Так что не стоит тратить свое и мое время на пустые разговоры и сор.
# 03:39 28-09-2010 Слово, обратиться
Филологам и грамотеям просьба не волноваться и не делать стойку. Я прекрасно знаю, что писать надо "не могут навредить". Так же не стоит выискивать недостающие знаки и крючочки. Меня это наводит на мысль о вашем душевном нездоровье.
# 06:31 28-09-2010 Аноним, обратиться
слово само же и первое засоряет конференцию
# 06:54 28-09-2010 ?!?!?!?, обратиться
не пишите и слово вам писать ничего не будет :-)
# 08:24 28-09-2010 Народ, обратиться
Слово,у вас проблнма с психикой, не может нормальный здравомыслящий человек,столько читать в свой адрес негатива.
# 08:41 28-09-2010 Слово, обратиться
Это больные люди не могут о себе негатив читать, а здоровым по барабану мнение неизвестных из Интернета. Видите, я даже деликатно выражаюсь, держу себя в руках и слюной не брызжу.
# 08:48 28-09-2010 Аноним, обратиться
Ну про слюну,это вы прибедняетесь, у нас все небо заволокло, и все из-за вас!
# 08:59 28-09-2010 Саша, обратиться
Это все очень впечатляет,конечно. Но где же все-таки настоящий врач? Неужели администрации сайта на это нас....ть? Спасибо
# 09:02 28-09-2010 Слово, обратиться
Сочувствую. Вы шамана пригласите в свой город, он вам быстро тучи разведет руками.

Саша, врач не обязан отвечать, ему денег за это не платят. Отвечает в свое свободное время как хочет и кому хочет. Администрация не может обязать авторизованного врача давать ответы.
# 09:04 28-09-2010 Маша, обратиться
интересно…,
вы только подьебнуть и можете. А насчет сознания-не парьтесь,не все здесь Дауны
# 09:05 28-09-2010 Аноним, обратиться
Поэтому вы-слово,решили побыть за врача. Не ужели не понятно,что вы приносите вред! Вы ведь пишете,н просто поддерживаюшие слова,но и ухитряетесь дать советы о том или ином лекарстве. Вы понимаете,что ,когда человек находится в трудной ситуации он прислушивается к вашим советам?! Вы же вредите ему.
# 09:34 28-09-2010 Слово, обратиться
А где я даю советы какие лекарства пить? Потрудитесь пример привести.
# 00:31 29-09-2010 Маша, обратиться
Слово,
не дрочите вы иx! Они еще больше заводятся. Просто делайте свою работу