психиатр

21:38 27-09-2010 / артем / волгоград обл, обратиться

здравствуйте. не знаю к кому обратится поэтому пишу тут. у моего знакомого с недавнего времени изменилось поведение.он говорит что за ним следят люди в джипах и что многие люди на улице говорят в его сторону гадости и даже то что впринцепи никто незнает . мне бы хотелось узнать что с ним и как ему помочь . с уваженим Артем и спс за помощь

Ответы

# 21:40 27-09-2010 Аноним, обратиться
он не злоупотреьляет ничем (алкоголь, наркотики)?
# 21:42 27-09-2010 Денис, обратиться
Эффективное натуральное фито-средство от тревожности, депрессии это АНТИСТРЕССОВЫЙ КОМПЛЕКС
http://new-wellness.wellnet.me/direct.php#antistress
# 22:00 27-09-2010 артем, обратиться
нет он не чем не злоупотребляет
# 22:40 27-09-2010 врач, обратиться
Артём, информации, конечно, мало, но можно предполагать у вашего знакомого идеи преследования и идеи отношения (т.е. бредовые расстройства). Лучше всего, чтобы его родственники и он сам обратился за очной консультацией врача. Вы сами ему не сможете помочь, переубеждать его смысла не имеет.
# 03:44 28-09-2010 Слово, обратиться
Полностью соглашаюсь с врачом.
# 06:29 28-09-2010 Аноним, обратиться
врач - это не тот, кто печатает слово врач, а тот кто отмечен красным. Слушайте только таких рекомендации.