психиатр

07:02 28-09-2010 / Алена / Саратов, обратиться

как же больно.... как же больно осознавать что твой любимый человек может жить и без тебя, что ты больше не являешся центром его персональной вселенной.... а ещё больнеее когда ты понимаешь что этого никогда и не было.......что он просто не достоин твоей любви, а ты... ты любишь, всё прощаешь, даже тогда когда надежды уже нет, даже когда ты лежишь на полу вся в слезах, ты любишь его, любишь даже тогда когда он всем своим поведением доказал тебе насколько ты ему теперь безразлична....
И ты живёшь ради дня когда он подойдёт и вы снова будете вместе....Ждёшь... каждый день, глотая слёзы, надеясь что завтра он обязательно подойдёт...Наивность в розовах очках! Ну не будет этого, а жизнь как собаке кидает обглоданную кость.... на дескать, тебе и это сойдёт... Ну почему мне? почему я?
Парни всей планеты отомстили мне в его лице! Почему все кроме него меня любят и хотят быть со мной, а он трахает мои мечты и срет мне в душу????? Или так и должно быть? Это ли есть настоящая любовь? Если да то я не хочу её!! Я бы отдала половину жизни только бы не встречаться с ним.... Это сломало меня, разорвало на куски и раскидало по вселенной..... Я стала сама себе чужой, запуталась, потерялась. Я не вижу выхода. На одном из сайтов написав что любовь для меня мне в ответ напмсали что у меня маниакально - депрессивный психоз... посмотрела симптомы- подходит. Что же мне теперь лечиться из-за него идти???
А потом я однажды встретила ЕГО и моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я не могла спать, есть, гулять, везде и всегда был только он. Пробовали встречаться два раза, но оба не удачно (да так что он чуть меня ни удушил в прямом смысле этого слова), но у меня как пелена на глазах… Что бы я не говорила, с кем бы ни встречалась – в голове только он. Я помню, сколько ложек кофе и сахара ему ложить, помню его любимые фразы, а от звука его голоса меня всю трясет и накатывает горячая волна…. Оба раза, когда мы расставались, я была в жутком состоянии.
Вот это, наверное, и есть любовь. Когда тебе с ним плохо, а без него ещё хуже. Как бы я не пыталась его забыть, всё становиться ещё хуже. Я стихи только из-за него писать начала. Пробовала встречаться с другими парнями – не получается через какое-то время я расстаюсь с ними. :upset:
Сейчас загнала себя в угол встречаюсь с парнем которого очень сильно уважаю, уходя в армию он сделал мне предложение- я согласилась и отказать ему я не могу, боюсь что у меня не хват сил жить только одной мечтой дальше, боюсь что у меня уже не осталось сил пробовать раз за разом любить другого человека….

Ответы

# 08:39 28-09-2010 Слово, обратиться
Если вы будете слушать каждого, кто выставил вам диагноз по Интернету и искать симптомы у себя, то найдете не только МДП, но и шизофрению, и все прочее. Психиатр не решает любовных проблем. Нет таблеток от неразделенной любви.