психиатр

17:44 28-09-2010 / Кеша / Москва, обратиться

Как выйти из дома? После увольнения с любимой работы (любимый коллектив - не со всеми, конечно я дружила - потому и уволили), не могу заставить себя выйти на работу. Уже была одна попытка устроиться, проработала около месяца - не выдержала и ушла. Приглашают на собеседования - нахожу тысячи причин, чтобы не пойти. Даже организм со мной в сговоре - начинает болеть, когда надо выходить. Теперь вообще не хочу выходить из дома, только когда совсем есть нечего. Подружка зовет в бассейн - вру всяко, чтобы не ходить. Депрессии нет, и не грустно даже. Только хочется даже окно завесить плотно-плотно, и никого не видеть.

Ответы

# 02:41 29-09-2010 Слово, обратиться
Вот это "плотно-плотно" и может быть признаком депрессии. Можно пойти к психотерапевту и разобраться в себе с его помощью. В разделе Психотерапевт есть координаты московских специалистов, в колонке слева ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
# 17:53 29-09-2010 Кеша, обратиться
Спасибо за совет, совершенно бесполезный. Я ж писть-читать-internetить умею. Нужен бы был психиатр - искала бы в И-нете его.
# 18:01 29-09-2010 !!!!!, обратиться
Кеша,если есть материальная возможность передохи. Все наладится.