психиатр

18:42 28-09-2010 / атеист / сергиев посад, обратиться

Вопрос -Какое влияние на мозг оказывают психотропные вещества?Ответ-
( Цитата академика Бехтерива Наталья Петровна )- Если нужно, психотропные вещества применяются, но, как правило, бывает так, (я не хочу обидеть никого из психиатров) что поступает больной в больницу, его лечат психотропными веществами, а потом очень трудно разобраться, что болезнь, а что от этих веществ. Но это несчастье психиатрии. Это очень сложная наука, и для раскрытия тайн болезней мозга нужен томограф, о котором я говорила, которого ещё нет. Но психотропные вещества опасны.

Ответы

# 21:58 28-09-2010 атеист, обратиться
F:\Бехтерева Наталья Петровна, физиология человека, функции мозга, черепная коробка, детектор ошибок.mht
# 22:31 28-09-2010 интересно…, обратиться
ещё один придурок типа слово и анонимов, защищающих таких как вы. При этом Наталья Петровна не отрицала психиатрию как науку, религию (как это "атеисты" всякие делают), вырывая цитаты из контекста. Скудоумным здесь не место.
# 22:39 28-09-2010 аноним, обратиться
интересно - не скудоумная ты наша,, другие-то какие-нибудь слова еще выучи или не потянешь? А то тут все скудоумные, и ты тут, полноумная наша, мечешься среди нас, не устала?
# 23:56 28-09-2010 Аноним, обратиться
интересно…,
почему вы такой эгоцентрик? Пойдите лyчше кого нибудь отьебите! Полегчает малость