психиатр

00:41 29-09-2010 / Майя, обратиться

Здравствуйте! Мне 48лет. Замучил геморой. Особенно'достает',когда занимаюсь анальным сексом. Мази мало помогают,операции боюсь. Посоветуйте,как быть

Ответы

# 00:49 29-09-2010 Аноним, обратиться
гыыыыыыыы
# 07:22 29-09-2010 Барабашка…, обратиться
Майя, Вы, наверное, пунктиком ошиблись... :-)))
Конференция "Проктолог" чуть выше.
# 09:18 29-09-2010 Аноним, обратиться
Майя,
уйдите,ради Бога,с гемороем. Тут нам всем от 'Слова' дурно. Это наш геморой на этой конференции! Воздержитесь от секса,тем более анального. Орал-как альтернатива
# 09:43 29-09-2010 ))), обратиться
09-18 - "Тут нам всем от 'Слова' дурно".... Корону на своей тупой башке поправь, если считаешь себя "всеми". Большинству Слово нравится, а вот ты действительно, как геморой на этой конференции, никак угомониться не можешь.
# 10:57 29-09-2010 Петя, обратиться
))),
нет,не всем! Некоторые ждут практикующего псиxиатра. Администрация сайта также просит высылать свое резюме
# 11:05 29-09-2010 ))), обратиться
Петя, - ну так кто против? ждите .... у моря погоды ...через несколько лет найдете свои вопросы, может на них будут ответы.
А насчет "нет, не всем", я и не пишу, что всем. Это 09-18 пишет "нам тут всем", не нужно за всех отвечать.
# 11:31 29-09-2010 Аноним, обратиться
а где оно большинство? Я считаю, что большинству Слово не нравится. Меня оно стало вызывать раздражение после того, как я задала вопрос специалисту, а оно стало меня учить. Я стала отвечать, что мне не нужны советы любителя, так оно мне опять отвечает. Просто нахалка!
# 11:50 29-09-2010 Аноним, обратиться
Майя,вам 48 лет,вы понимаете,что анальный секс в таком возрасте можт привести к разрывам у вас может быть не просто геморой, а недержание кала. Неужели вам это доставляет удовлетворение?
# 12:13 29-09-2010 Аноним, обратиться
11:31,
:-0 бессовестно врете!!!!!!!!!!!!
А если не врете, где доказательства?!!!
# 12:37 29-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним,

доказательства там же, где и Ваши. У вас их нет. Вы можете менять ники и написать хоть 100, хоть 200, хоть 10000 раз, что Вам Слово нравится. Но факт остается фактом - Слово не врач и давать советов и рекомендаций вместо врача не имеет право. Если она психически здорова, то должна понять и прекратить давать советы, но похоже, что наоборот.
# 12:49 29-09-2010 Аноним, обратиться
зачем мне менять ники? Я тупо не подписываюсь. Рекомендаций никаких не вижу, кроме как пойти на очный прием. Не могу сказать, что мне Слово нравиться, я с ней/ним лично не знаком. Скажу только, что советы неплохие. Кому плохо от совета пойти к психиатру или психотерапевту/психологу очно?
# 12:56 29-09-2010 Аноним, обратиться
Ой, а у Слова тоже проблемы с ь. Путается где надо ставить, а где нет. И у Вас, последний Аноним те же ошибки. Не Вы ли это то самое Слово?

Человек сам знает идти очно или нет. Это слово еще дает рекомендации насчет лекарств. Все. Отвечать я больше не буду.
# 13:00 29-09-2010 аноним, обратиться
"Отвечать я больше не буду." - ой боимся, боимся, как же так?????
А вот излишняя подозрительность "Не Вы ли это то самое Слово?" тож, наверное, имеет какое-то медицинское название? спросили б у Слова.
# 15:31 29-09-2010 Майя, обратиться
Аноним,
простите,я перепутала врачей! По ошибке набрала. Господи Исусе,куда ж я попала! Как отсюда выйти поскорей! Извиняюсь
# 15:43 29-09-2010 Аноним, обратиться
Судя по набору "Господи Исусе" правильно попали, нечасто такое "набирают".
# 19:23 29-09-2010 Барабашка…, обратиться
Майя, да в сартир Вы попали, в сартир! Срутся-срутся, срутся-срутся все, никак высраться не могут. ВСЕ уже насрали целую кучу, теперь соревнуются, чью морду в дерьмо ткнуть.... Тут всем им помощь психиатра нужна.
Так что, Майя, идите к проктологу и не трахайтесь в зад, чревато последствиями...
И я пошла отсюда. На свежий воздух...... )))))))))
# 23:53 29-09-2010 Инга, обратиться
Майя, как Вы меня насмешили своей ошибкой. ваш геморрой вылился в такие дебаты! :))).
# 00:31 30-09-2010 Аноним, обратиться
Инга, ага, точно, и ещё, - поди ж ты! - диагноз помимо геморроя поставили! Столько наср...., сами, ой-ё-ёй! У самих уже от себя скоро геморрой приключится.
# 08:21 30-09-2010 Аноним, обратиться
12:56, вот и славно, что Вы не будете больше писать сюда. А то как-то нелепо выглядят комментарии о грамотности от человека, имеющего проблемки с пунктуацией.