психиатр

23:54 29-09-2010 / Незнайка…, обратиться

Скажите, действительно ли существует карательная психиатрия или это какие-то выдумки людей с больной фантазией?

Ответы

# 02:02 30-09-2010 Слово, обратиться
В советском прошлом существовала. Неугодных властям прятали в психбольницу и выставляли диагноз шизофрения. теперь все поменялось и нет никакой карательной психиатрии.
# 09:30 30-09-2010 Аноним, обратиться
Незнайка…,
жаль,что сегодня нет. А то давно бы Слово забрали на принудительное..
# 11:47 01-10-2010 Аноним, обратиться
а что такое вялотекущая шизофрения, это наверное из разряда карательной медицины, её придумали евреи Джержинский с его дочкой.
по мне так или есть шиза или её нет.
# 11:49 01-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ничего плохого слово не говорит, врач тебе не больше скажет.