психиатр

00:30 01-10-2010 / Юлия / москва, обратиться

я не знаю что делать,для вас эта ситуация банальна,но я хочу убить себя,причина-сложно объяснить.я изменила всю жизнь ради одного человека.отдала всю себя.соответственно меня бросили.теперь мне некуда идти,негде жить,а если вернусь домой,то мне там жизни не дадут,я родом из центрального казахстана,русская,задолбят.здесь нет ни друзей ,ни родных.одиночество убивает.я никому не нужна.резать начинаю-немогу,больно...что делать...

Ответы

# 03:15 01-10-2010 Слово, обратиться
Ехать домой и не давать себя в обиду. Встретите еще хорошего человека на своем пути.
# 10:05 01-10-2010 сволочь, обратиться
Юлия,
ты врешь! Обломился твой план, вот и огорчилась. Бросили тебя "соответственно" потому, что врала. Ложь в отношениях себя проявляет достаточно быстро. Ты себя не отдала. Ты торговала. В Москву захотелось!!!
# 17:51 01-10-2010 Аноним, обратиться
Занимайтесь собственной жизнью и живите для себя, а не для другого человека, вот вам урок на будущее - нельзя зависеть от других людей и расчитывать что они будут всегда брать на себя ответственность за вас, как видно когда вы начали самостоятельную жизнь , вы были не совсем к ней готовы (слишком зависимы от обстоятельств не заботясь о том что бы иметь возможность самой на них влиять), по этому сейчас и пребываете в таком смятении, столкнувшись с обычными взрослыми проблемами, поэтому не паникуйте, потерпите, когда вы привыкнете быть самостоятельной, все ваши плохие мысли станут просто не актуальны.
Вы слишком зависимы от мнения окружающих, хотя если подумать - то их мнение вообще никак не должно влиять на то какие решения вы принимаете, по сути, что бы они не говорили - это никак вам не помешает в будущем стать на ноги, при условии что вы будете заниматься собой, а не ориентироваться на то как вы выглядите в глазах других сейчас у вас не получилось реализвать свои планы на жизнь, но когда получиться - то и мнение людей поменяется на противоположное.