психиатр

17:31 14-10-2010 / элла, обратиться

Здравствуйте!!Я принимала4месяца стимулотон и1 месяц сероквель панические атаки всеровно есть диагноз ставят невроз.астения. сейчас отменили таблетки мне страшно будет ли какая-то реакция организма на отмену препарата

Ответы

# 20:46 14-10-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Элла, при достижении ремиссии дозу лекарства стараются через некоторое время снизить, а потом при стабильном состоянии в течение достаточного времени и отменить (это уже зависит от особенностей состояния, в т.ч. в первый ли раз такое или нет).

Совсем необязательно, что будет ухудшение. Если всё же это произойдёт, то вы снова обратитесь к вашим докторам и возобновите лечение.