психиатр

18:30 25-02-2002 / Валерий, обратиться

Мой дедушка стал забывать людей, вспоминать события из прошлого, перестал спать, стал агрессивным. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 22:26 25-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Такое явление происходит практически у каждого человека, но с возрастом. Сейчас я посоветую вам не обращать на это внимания и не оставлять его одного.
# 22:54 25-02-2002 not found, обратиться
Прежде всего - начните систематически измерять артериальное давление и проконсультируйте деда у невропатолога или хорошего кардиолога (возможен недовно перенесенный инсульт). Кроме этого, стоит назначить ряд психотропных средств, упорядочивающих поведение и снижающих агрессивность. Но рекомендовать конкретные препараты и дозировки без осмотра больного я не стану.