banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

20:26 25-02-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
Решилась написать Вам, хотя понимаю, что вопрос глупый, и сказано о нем тысячи раз.
Есть депрессия, из которой не могу выбраться. Нет ни сил, ни желаний, постоянно испытываю сильнейшее желание умереть. Причина да, глупая, смешная, жалкая неразделенная любовь. пишу и самой противно. Депрессии были и раньше, одно время держали на прозаке в качестве "эксперимента", но я на нем отупела и больше этого не хочу. А сейчас. .не знаю, как выбраться. Ничего не получается. Нет сил. Нет желаний. Только пустота. Отупела, память дырявая, забываю все и работать трудно. Постоянные боли в мышцах, плохой сон, самочувствие отвратительное. Головные боли, которые не снимаются даже анальгитиками.
И отвращение к себе. Внутренне внешне. Даже работа не спасает.
Понимаю, что глупый вопрос, но как то можно вытащить из всего этого? Где то хочется верить, что есть "волшебная таблетка".

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:00 25-02-2002 not found, обратиться
Обычно при таких депрессиях большое значение имеет психологическая травма. Нередко при этом помогает психотерапия. Если возможности заняться ею у Вас нет, то постарайтесь просто побольше активизировать свою жизнь. (Кстати, полезно влюбиться, хотя это тоже банально). Можно попробовать и другие препараты, атаракс, например. Но учтите, что имеется целый ряд особенностей его применения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru