психиатр

23:33 18-10-2010 / валентина… / тольятти, обратиться

Мне 39 лет.Мучаюсь от навязчивой мысли, что живот растет , а лицо худеет. Постоянно смотрю в зеркало на живот и на лицо, трогаю щеки постоянно руками, не могу с этим справиться. Тревожное состояние. Что со мной? Бредовое состояние? Психоз? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:26 19-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 19:02 19-10-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Валентина, на "психоз и бредовое состояние" не похоже, но по интеренту не ставят диагноз (можно предполагать депрессивное состояние с тревогой и навязчивостями). Психиатр может помочь.