психиатр

12:09 19-10-2010 / Анна / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Я уже два года страдаю ПА - паническими атаками. Раньше были не часто, но не проходили целый день. Сейчас они повторяются ежедневно, но немного легче. У меня появился "страх страха". Начинаю бояться и они появляются. Очень тяжело справиться со своим подсознанием самостоятельно. Как это сделать? Или необходима помощь психиатра?

Ответы

# 16:28 19-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 18:43 19-10-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Анна, лучше наблюдаться и лечиться у врача.