психиатр

14:43 20-10-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте,мне 19 лет,у меня уже примерно 2 года такая проблема,когда я вечером ложился спать,у меня в голове начинали дико вертеться мысли,это сравнимо с игровым автоматом который крутится и не может остановиться..Мысли совершенно хаотичны и я не могу их осознать,меня это очень сильно злит..Когда я проходил экспертизу в военкомате я об этом не рассказал,но в психиатрическую больницу меня положили т.к я учился в спец школе и от туда у меня была очень не хорошая характеристика..В больнице о своих мыслях я тоже не стал рассказывать,т.к думал что все это от перенапряжения,и волновало меня это приблизительно 2 раза в год по 2-4 недели..на эти моменты мне помогал фенозепам,я его выпивал и засыпал,или мне было необходимо довести свой организм до такого состояния что б я просто падал на кровать и вырубался.Из психиатрической больницы я вышел 2 дня назад,и у меня начались вертеться мысли в голове уже днем..Меня это очень бесит...Наркотики и алкоголь никогда не употреблял ни в каком роде.Максимум бокал вина на новый год или день рождения.Объясните пожалуйста,что это?стресс?или мне необходимо обратиться к врачу?

Ответы

# 19:00 20-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 21:50 20-10-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Александр, Вы не очень подробно написали о себе, а детали Вашей ситуации важны.

Если Вы в течение дня не всегда можете контролировать течение Ваших мыслей, временами они начинают приобретать навязчивый характер, то стоит об этом рассказать вашему доктору.

Тем более это нужно было сделать, находясь в стационаре, там Вам смогли бы быстрее помочь. Но это можно решать и амбулаторно, поэтому пожалуйтесь на эти расстройства в следующую встречу с врачом, наблюдающим Вас. На "стресс" это не похоже.