психиатр

11:09 27-02-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать, я сильно восприимчивая, что иногда страдаю от боли в сердце. Фильмы ужасов не смотрю, т. к. потом мне снятся фрагменты из фильма.

Ответы

# 17:46 27-02-2002 Аноним, обратиться
a kak vy sami boretes so strahom?
# 21:36 27-02-2002 not found, обратиться
Заочно в данном случае можно давать советы только в самом общем виде: Вам целесообразно стараться побольше осмысливать те ситуации, которые вызывают у Вас неприятные переживания. При этом надо задумываться о причинах такой реакции, стремиться переформулировать значение беспокоящих Вас событий. Проблема психологической ранимости на самом деле весьма сложная. Она связана с мотивами личности (которые зачастую не осознаются) и субъективной системой ценностей. Для того, чтобы понизить эту ранимость, необходима большая работа, влияющая на личность человека в целом.
# 13:58 02-03-2002 Аноним, обратиться
o kakoi rabote, vlejajushei na rost lichnosti, idjot rech, doktor?