психиатр

12:48 26-10-2010 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Я не знаю что делать. С моим молодым человеком что-то происходит.
Он не спит уже 3 ночь, все дкет, плачет, говорит что виноват передо мной что врал все время... На второй день он мне рассказал что он изменил мне 2 раза 1-раз летом, второй неделю назад. Я ему сказал что простила его что лблю и будем жить дальше. Но он плачет, винит себя сильно. После очередной бессонной ночи при разговоре как будто "виснет" и не слушает находится в своих мыслях. А потом какие-то бредовые мсл высказывать что то типо " ты мне тока скажи на ком ты женишься? я говорю я не на ком не женюсь!!! мы вообще не говорили эту тему. И часто такие мысли вслух- соверешенно то, чего точно не было. Эту ночь он тоже не спал, но говорил какой-то бред - то за ним кто-то гонитс, то он убил кого-то , то еще что-то..положиил в больницу его.Очень страшно. На него в последнее врмея много навалилось- мы поссорились, в армию его хотят забрать- а он не хочет терять работу и меня.Еще с родителями что-то ссорится. ЧТО это может быть!????

Ответы

# 17:09 26-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 21:41 26-10-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Евгения, никто не ставит диагноз по интернету, но можно предполагать психотическое состояние. В таких случах велика угроза самоубийства, каких-то неожиданных действий. Я бы советовал Вам подключить его родителей и срочно показать его психиатрам, пусть они вызовут ему скорую психиатрическую помощь, вы не знаете, что может случиться ночью.