психиатр

18:13 26-10-2010 / аноним, обратиться

Добрый день.Вот я хотел узнать вообще же нормальному человеку свойственно чего то хотеть(до одурения),быть чем то заинтересованным.А вот когда нету заинтересованности-это как называется?Астения,депрессия или зацикленность?Раньше было много навязчивостей,сейчас большая часть из них ушла но пришло вот это?

Ответы

# 20:51 26-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 21:48 26-10-2010 Дет. психиатр…, обратиться
С любыми проблемами и состояниями можно и нужно бороться.

Апатия (от греч. apatheia — бесчувственность) — безразличное, безучастное отношение к окружающему. Это психическое состояние, при котором снижены или полностью утрачены внутренние побуждения, интересы, эмоциональные реакции.