психиатр

21:00 26-10-2010 / аноним, обратиться

Здравствуйте! Срочно требуется ваша помощь! Диагноз F21,беспокоили постоянные панические атаки,сильный страх смерти,страх выходить из дома. Уже почти год принимаю анафранил,хлорпротиксен,фенибут. Всё нормализовалось,почти сняли все препараты. Но когда ещё принимала,начались какие-то странные ощущения,их можно сравнить только с "американскими горками"-та секунда,когда "дух захватывает",ощущение вроде бы не неприятное,но непонятное. Раньше были не часто,не обращала внимание,сейчас почти постоянно,не понимаю,что это,мне кажется,схожу с ума,что это?

Ответы

# 22:05 26-10-2010 Дет. психиат…, обратиться
Есть смысл обратиться к вашему доктору, обсудить, какие новые симптомы появились и решить вопрос о возобновлении лечения в должном объёме. А симптоматика бывает очень разнообразной.
# 10:35 27-10-2010 аноним, обратиться
Спасибо за советы! К врачу обращаться не хочу,тк чего я хотела-добилась,страха нет,а если я сейчас скажу и про непонятные ощущения,мне ещё горку таблеток назначат,а тогда у меня вообще крыша съедет. Вчера была интересная передача по тв про таблетки,особенно меня заинтересовало,что антидепрессанты не тестируют и они приносят ещё больший вред,вплоть до суицида. Лежать в психушке или быть "зомби" я не хочу!