психиатр

14:08 29-10-2010 / ПАВЕЛ / Анапа, обратиться

Уважаемый доктор. Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти ответ в каком состояние нахдиться моя супруга и чем она может быть мотевирована на такие действия и как мне это победить?
Моя супруга с самого начала совместной законной жизни вела себя странны образом. Портрет обстановки в семье хочу Вам показать через то, что высылаю Вым письма от людей которые видели ситуацию со стороны.
Недавно жена ушла в истерическом состояние из дома, забрала детей и украла семейные наличности.
Вот письма для анализа:
письмо 1 из 3
Что могу написать о нашем общении сПироговской(Потапова) Диной. За год ,что она прожила по соседству...Общались раз 5 всего. Приходя к брату почти всегда наблюдал ее играющую на компьютере, либо спящую. Дома постоянно был бардак и грязь в прямом смысле слова.Все домашнее хозяйство полностью было на Пашке.Юля(дочь)системотически питалась у нас дома ничего потому-что Дина нничего не готовила.(была в компьюторе) внешний вид дочери был не ухожен постоянно мятая и грязная. Юля находясь у нас в гостях длительное время,мать даже не интересовалась ,где ее дочь.Ребенка всегда забирал от нас брат после работы поздно. Через неделю после свадьбы она уехала домой оставив Пашку одного на целый месяц якобы она устала от домашних проблем.Я сам живу в браке15лет имею троих детей,многое могу понять но,такое отношение меня поразило.Постоянные недовольства по любому поводу. В общих чертах я могу сказать об этом человеке(Потапова) -необщительная, ленивая, без ответственная как мать так и жена, очень высокомерная,лицемерка 28 10 2010

письмо 2 из 3
Познакомилась Дина с моим Павлом и через полгода сыграли свадьбу. .ДИНА в наш дом пришла с дочкой
ЮЛЕЙ. Совместное проживание длилось около года. Но даже за этот год я с ДИНОЙ не могла найти контакта. Она сидела в своей
комнате и не с кем неразговаривала, избегала разговоров когда я шла на общение, домашние дела и ребенок были без присмотра.,голодный , непричесаный,купался один раз в две недели.на улицу ребенок одевался сам и гулял пока не замерзнит.
за неделю их комнату я уже не узнала.везде были разбросаны вещи,и сама и ребенок неряшливо одеты. вещи она за год не разу не погладила,половую тряпку не разу в руки не брала. вечером приходил сын ПАВЕЛ и не знал за что хвататься... Обеда не было,внимание и заботы она не проявляла ни к дочери ни к мужу. ее интересовал только компьютер.вскоре начались ссоры,в которых всегда был виновен мой сын. Как бы он не старался угодить ей не мог. Со временем перестали приходить к ним гости.(она могла сидеть к гостям спиной и не разговаривать часами.) я за внучкой стала ухаживать... купать ,читать сказки, гулять и кормить.видя с моей стороны помощь она совсем обнаглела .стала кричать все чаще и чаще.угодить ей невозможно. после очередной ссоры она уьехала к маме в г. АНАПУ. . В АНАПЕ ничего не изменилось , ее мама выгнала их. Стали они снимать жилье. С работой в курортном городе очень плохо. На старые проблемы прибавились новые: материальное положение было ниже прожиточного миниума. Как раз на свет появился еще один ребенок. Сын работал как проклятый но деньги таили как снег. Но не было ни еды , ни денег.приходя с работы делал все женские дела. Она по прежнему целыми днями сидела за компьютором. в доме начались скандалы и драки. Дина била Павла сколько попыток сын ни делал что бы спасти семью, она начала убегать из дома... Сын приходил домой застовал годовалова ребенка одного. малыш пролежал в больнице с истощением (от голода).старшую дочь оформили в садик. В 2010 г.я приезжала к ним гости , мои глазки чуть не полопались. на полу лежит 2 см. слой пыли, в доме все разбросано, дети полуголые бегают , грязные , больные она их очень жестока бьет. Она на диване , с дивана за компьютер,больше у нее нет обязанности. Я поинтересовалась... ДИНА ты не болеешь? И все повторилось. Она всячески избегала разговоров. Я убиралась ,готовила , стирала. Через неделю она меня выгнала из дома .сын заступился за меня но получил удар ниже пояса и в меня полетела большая палка. С угрозами и с нецензурной бранью (на сына ) она ушла из дома с детьми и украла все денежные сбережения. (на другой день я уьехала в Самару .) Сын уже два раза чуть не погиб ( открыла кран на газовом котле ) , и бывший ее сожитель на машине чудом не сбил Павла. А сегодня он пришел с работы в доме были выбиты стекла .как там дети ?

письмо 3 из 3
Добрый день драгоценный Брат! Пишу тебе характеристику о твоей супруге Дине, как ты и просил!
В те моменты когда вы были вместе, я видел что происходило между вами. Ты о ней заботился, ухаживал, подавал ручку, был джентльменом, исполнял много её просьб. Но она относилась на мой взгляд не особо бережливо с тобой! У вас были ссоры, не большие перебранки, но ты всегда просил прощение, и мирился как я видел первым. У тебя она была словно королева, всегда ты уступал ей место, наливал чаю, и приносил еду, даже когда она не выходила из комнаты. На мой взгляд, это казалось что таким образом ты её завоёвывал, и Просто горел ей! Видел как вы ходили по супермаркету. Как она закатывала скандалы и истерики, а ты всё терпел и исполнял её прихоти. С одной стороны было больно смотреть на тебя, так как Она просто на мой взгляд тобою пользовалась. Она выкидывала твою кошку Дашу на улицу, вела себя в доме как хозяйка. К твоей мамочке она не очень тепло и приветливо относилась когда была в Самаре! На самом деле я считаю что она преобразилась в золушку. Про Юлю я писать воздержусь. Так как я много во не видел и не знаю всех тонкостей! Девушки меняющие очень часто своё настроение. Могут быть не совсем нормальными в психическом состоянии. Об этого я много чего читал в литературе, но я не врач и не психоаналитик, который может делать заключения.

Ответы

# 15:32 29-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!