психиатр

15:30 29-10-2010 / наташа / москва, обратиться

можно ли давать галоперидол без ведома человека? без назначения врача. если нет,то как это действие квалифицировать на языке закона

Ответы

# 15:32 29-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 00:50 30-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
наташа,нельзя. МОжно вызвать вызывать врача психиатра на дом или скорую психиатрическую помощь.