психиатр

19:22 01-11-2010 / Евгения Серг.…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей дочери врач ставит диагноз, что у неё депрессия. Девочке 8 лет, живёт в благополучной семье, никто её не обижает, разве может у неё быть такая болезнь. Нам и антидепрессанты прописали. но проблемы у неё есть, часто болит что-то (животик, ножки), учится стала отказываться, ссорится с сестрой, обидчивая. Что это и что нам делать. спасибо.

Ответы

# 21:26 01-11-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Евгения Серг., бывают депрессии эндогенные, развивающиеся по своим внутренним механизмам.

Эти состояние обязательно нужно лечить, на некоторое время при трудностях обучения ребёнку может быть оформлен щадящий режим обучения.