banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

19:40 01-11-2010 / Саня, обратиться

Здравствуйте,пожалуйста помогите диагностировать мое состояние
Всё началось с депрессии где-то полтора года назад,потом у меня после разрыва с девушкой,была бессонница ,упадок сил,вроде тоже как депрессия ,но очень сильная,спустя некоторое время,начались навязчивые мысли,похожие на бред отношений и преследования,то есть критика к ним есть,они заключаются в том что мне кажется будто я странно веду и не замечаю этого,а другие замечают,еще была мысль что кто-то может следить за мной из компа, тут же прогонял такие мысли,но тревога все равно была.Еще как-то мне сказала бабушка что другие говорят что у меня странная походка,теперь мне кажется что все это видят,еще есть симптомы похожие на ВСД,нервные тики , и еще всю мою жизнь была привычка - когда я волнуюсь то начинаю говорить с собой-если вспомню что-то неприятное,то непроизвольно вырываются слова,чтобы отвлечь меня от воспоминаний,и на фоне этого мне страшно расслаблятся на людях,кажется что я могу что-то так выговорить.Еще была ипохондрия.вечно казалось что чем то болен(сейчас кстати тоже - кажется что схожу с ума)=)
Употреблял гашиш нерегулярно (раз в месяц) с большими перерывами.Еще одно - когда я вместе с друзьями то все эти мысли пропадают и симптомы тоже.

мне очень страшно!!я думаю что это развивается шизофрения.начитался литературы ,кажется что это именно это заболевание..или это просто невроз?
помогите советом!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:29 01-11-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 12:54 23-04-2011 te quiero, обратиться
ну как ты? прошло?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru