психиатр

19:55 01-11-2010 / Лиза, обратиться

мне 17, вешу 42, рост 176, врачи убеждают, что я худая и у меня анарексия. я им не верю, не нравлюсь себе, особенно когда переем. Мама то на моей стороне то в больницу говорит иди. Там кормят чуть не насильно, лечат и контролируют каждый шаг. Не знаю что делать, действительно чтоли болезнь у меня. Что делать.

Ответы

# 22:45 01-11-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Лиза, врачи, конечно, правы. Нервная анорексия серьёзная проблема, часто приводящая к выраженным негативным последствиям в отношении физического состояния вплоть до смертельного исхода. Стоит выполнять все рекомендации Ваших докторов и регулярно наблюдаться, принимать лекарства.