психиатр

23:19 01-11-2010 / Окса / Москва, обратиться

Сомневаюсь в нормальности мужа. Поженились в начале сентября. он постоянно трогает руками мое лицо, особенно нос. самое мерзкое, что "носовое влечение" он испытывает не толко ко мне, но и к своей маме, детям наших друзей и даже изображениям на телеэкране. Трогает мое лицо когда я сплю. Я просыпаюсь и мне вдвойне противно... среди ночи может разбудить и сказать, что умирает. Начинает звонить маме, чтобы попрощаться. В первый раз я отнимала телефон, но борьба один раз привела к бытовой травме... я "забила"... Ведет жизнь животного, не контролирует аппетит, жрет все подряд, после работы, поев, валится на покрывало и засыпает... говорит "выматываюсь", а у него работа умстенная, откуда такая патологическая лень к физическим нагрузкам? Один раз в пробке стоим, он говорит "хоть бы на этом месте все умерли"... жесть!!! и глаза у него блестят лихорадочным блеском. говорит также, что ему нравится, когда плачут ("речки льются из глазиков"). Не пора ли обратиться к специалисту? Поправимо ли это и не передается ли по наследству?

Ответы

# 23:34 01-11-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 01:11 02-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Окса,к специалисту обратиться пора. Начните с клинического психолога, психотерапевта.