психиатр

22:50 04-11-2010 / Ольга / Львов, обратиться

Здравствуйте!Папе 67 лет 15 лет он занимался самолечением то грибков,то клещей,пока не дошло все до дерматозойного бреда,состояние било очень тяжелое,везде находил личинки,был уверен что все органы разложились и много разного.Врач выписал рисперидон,бред ушел но он был в таком ступоре....через некоторое время перешли на саротен 25 мг 2 раза и флюанксол 1 мг.2 раза, принимает уже год,все было почти хорошо,но теперь опять ужасная сонливость,апатия,повышеный апетит. опять бред то пульс не такой,то во рту что то не так,то в спине.Врач не меняет лечения,но что то не так..Чем можна помочь? Спасибо.

Ответы

# 03:32 05-11-2010 Слово, обратиться
Только врач может откорректировать терапию на очном приеме. Ищите другого врача. По Интернету никаких препаратов не прописывают.
# 23:23 05-11-2010 Алексей, обратиться
Слово,
ты просила показать доктора, который через Интернет выписывает лекарства, смотри: доктор Горбатов - врач-психиатр высшей категории, кандидат медицинских наук: его форум: http://www.psychoambulanz.ru/iforum.php
# 01:46 06-11-2010 Слово, обратиться
Прекрасно знаю доктора Горбатова. Иногда задаю ему вопросы на разнообразные интересующие меня темы по психиатрии. Он всегда советует личный поход к врачу. И рекомендуя препараты повторяет: поговорите с лечащим врачом.
Здесь, на этом форуме, мною не раз давались советы задать вопрос Горбатову. Наберите в поиске на этом сайте "Горбатов" и все сами увидите.