психиатр

17:47 07-11-2010 / musya, обратиться

Что будет если человек выпьет всю пачку феназепама?

Ответы

# 21:53 07-11-2010 Аноним, обратиться
что за глупые вопросы постоянно от вас здесь! Не майтесь дурью.
# 22:09 07-11-2010 Алексей, обратиться
musya,
передозировка феназепамом:
Симптомы: выраженное угнетение сознания, сердечной и дыхательной деятельности, выраженная сонливость, длительная спутанность сознания, снижение рефлексов, длительная дизартрия, нистагм, тремор, брадикардия, одышка или затрудненное дыхание, снижение АД, кома.
Лечение: симптоматическая терапия, промывание желудка, назначение активированного угля, контроль за жизненно важными функциями организма, поддержание дыхательной и сердечно-сосудистой деятельности. Гемодиализ малоэффективен.
Специфический антагонист: флумазенил (в условиях стационара) — в/в 0,2 мг (при необходимости — до 1 мг) на 5% растворе глюкозы или 0,9% растворе натрия хлорида. Смотрите здесь: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5318.htm ...Оно Вам надо? Лучше напишите мне, если Вам плохо (я не посмеюсь, а поддержу и подскажу):
# 03:06 08-11-2010 Слово, обратиться
musya, ну что вы в самом деле?
# 06:33 08-11-2010 musya, обратиться
Алексей,
Мне плохо, всё меня бесит, что нужно что то всё время делать, сапоги вытерать посуду мыть запятые ставить правильно писать меня всё бесит и раздражает. дайте свой адрес в мире напишу ещё что нибудь.
# 07:23 08-11-2010 Слово, обратиться
Пойдите к своему лечащему врачу, пожалуйтесь. Может надо дозировку увеличить. Я помню вашу историю.
# 22:24 08-11-2010 Алексей, обратиться
musya,
даже, если вы вдруг тролль, я вас всё равно поддержу: ваше состояние вызвано нехваткой душевных, психофизических сил, - эти силы сами из воздуха не берутся, а возникают при приёме противотревожных антидепрессантов уже не раз описанных на форуме мной (смотрите здесь: http://www.03.ru/section/psychiatry/3819398#m3819746 ), приём нужно проводить под руководством психиатра или психотерапевта. Удачи!
# 10:47 09-11-2010 musya, обратиться
Алекса кто такой тролль? Или что ?
# 13:32 09-11-2010 Слово, обратиться
Тот кто специально специально пишет в Интернете, чтобы других провоцировать на негатив. Пишет неправду, оскорбляет, разжигает конфликты на форуме. Тут полно таких, но к вам, musya, это не относится.