banner1

психиатр

21:47 07-11-2010 / АлексеЙ, обратиться

Добрый вечер! Я вот с вопросом как быть и что делать... Мне 26 лет дома все хорошо замечательная работа высокооплачиваемая,но неклеится у меня с противоположным полом,у меня немного нетакая внешность как у всех,хотябы из за того что у меня рыжие волосы,и я полный... Я хожу на фитнэс,ездию в клубы но к сажелению с женским полом все никак неполучается,я чувствтую что скоро попаду в депрессию,а это оч страшно так как у меня раньше были панические атаки... Подскажите или дайте совет как мне быть в этой непростой ситуации
Всем за ранее оч признателен

Ответы

# 22:14 07-11-2010 ВНН, обратиться
АлексеЙ, этот вопрос лучше задать на "Психологе" или "Психиатре".
А вообще, дело не во внешности и уж тем более не в рыжих волосах (редкость, между прочим), а в Вас самом, в характере, в том, как Вы строите отношения с противоположным полом, от Ваших личных предпочтений и ожиданий и т.д. и т.п. Пробуйте знакомиться, дерзайте, учитесь на своих ошибках, не Вы первый, не Вы последний.
# 22:39 07-11-2010 Аноним, обратиться
ВНН, зачем вы даёте бесполезные советы?!!
кстатит, здесь "Психиатр", вы не в курсе, куда зашли?
# 23:12 07-11-2010 ВНН, обратиться
Аноним, в курсе. И дальше что?
Вам кажутся чьи-то советы бесполезными, а мне кажутся Ваши вопросы бесполезными.
Мне просто хотелось поддержать человека, вот и всё. А Вы что хотели, когда обращались ко мне с вопросами?
# 23:30 07-11-2010 Аноним, обратиться
Ничего, ВНН нормально в этот раз ответила ..А то бывает что она довольно таки часто поддерживает людей в их бездумных и пустых занятих и даже вредных увлечениях
# 23:36 07-11-2010 ВНН, обратиться
Аноним ????? В каких-таких "бездумных занятиях" и "вредных увлечениях"??? Просто интересно стало. ))))
# 03:26 08-11-2010 Аноним, обратиться
Ну рыжих в Северной Америке очень очень много. У нас самый умный в компании рыжий. Что рыжий, что брюнет...Это только в России было мало рыжих, так придумывали дразнилки.. Если вас это достает - поменяйте стиль - побрейте голову. Уберите хлеб и сразу похудеете. 26 лет уж очень мало чтобы считать что не ладится с противоположным полом. А вы не думайте о близких отношениях с девушками, просто относитесь к ним не как к противополоному полу а больше по-дружески и даже не старайтеь с кем-то сблизится.