психиатр

20:32 08-11-2010 / Наталия / Саратов, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 14 лет. Он умный начитанный, но с детства ведет себя неадекватно - как маленький ребенок. Не сдерживает эмоции, говорит абсолютно все - всем. Когда он злится, я боюсь за жизнь окржающих. Раздражается буквально по любому поводу и сразу - бьет. Все это кратковременно, но очень часто. Еще, он очень много ест и не поправляется. Он обижается, если купили подарок не ему, если ему не досталось что то вкусное. Я боюсь, что подойдет время армии - его там просто убьют, или он кого - то. Что делать?

Ответы

# 01:09 09-11-2010 Алексей, обратиться
Нужна коррекция поведения совместно с психологом и психиатром. Посоветуйтесь здесь на форуме с психологом, психотерапевтом. А лучше сходить, сьездить в детскую поликлинику и там поговорить об этом с этими врачами (психиатром; если есть - то, возможно, и с психологом) очно! Мой ящик: alex70707@mail.ru (пишите, если что)...
# 03:11 09-11-2010 Слово, обратиться
Ну да, нужна консультация детского психиатра и психолога. Начать можно с психолога.