banner1

психиатр

21:41 08-11-2010 / twitty / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня булимия. Сейчас ноябрь, она с июня. Все началось когда мой молодой человек начал кушать полезную пищу и заниматься спортом с целью улучшить свою фигуру. У него получалось, я тоже загорелась, но меня хватило не надолго, начала искать способы похудеть полегче, в голову пришла идея вызывать рвоту. Но у меня как-то не получалось, и я стала наоборот толстеть. Потом через месяц села на строгую диету и похудела с 60 до 55 буквально за две недели. Мой вес встал и не снижался, я решила завязать, но следила за питанием. Поехала в отпуск и начала кушать много вкусностей, но начала мучить совесть и стала вызывать рвоту. Теперь успехи были больше и я почти не поправилась. Но, приехав домой, я решила что все равно могу вызывать рвоту и теперь ем очень много каждый вечер и всё подряд, затем тихонько в ванную комнату. потолстела до 62 и не знаю что делать дальше... Не могу остановиться, мне снится еда, заметила в последний месяц... Но раньше мне снились всякие тортики пирожные и мороженое и я во сне набрасывалась на все это, понимая, что сплю и могу съесть сколько угодно! А сейчас во сне боюсь есть. Сразу вспоминается резь в горле и напряжение в глазах. Помогите, пожалуйста, может существуют какие-то онлайн курсы. Помогите.

Ответы

# 01:15 09-11-2010 Алексей, обратиться
twitty,
тут навряд ли помогут, а здесь 100% помогут (форум доктора Горбатова - очень известного и уважаемого врача-психиатра-психотерапевта, кандидата медицинских наук, который ОЧЕНЬ МНОГИМ РЕАЛЬНО ПОМОГ (низкий ему поклон за это): http://www.psychoambulanz.ru/iforum.php Удачи!
# 03:10 09-11-2010 Слово, обратиться
Психиатр + психотерапевт.
# 20:36 09-11-2010 Нина, обратиться
Такие состояния надо лечить очень серьезно, недели на 2 желательно лечь в стационар для пограничных психических расстройств (в Москве это не проблема)- чем раньше, тем лучше. Не занимайтесь самолечением и не ищите знахарей - приобретете хроническое течение и упустите время.