психиатр

18:28 19-11-2010 / Севилия / г. Краснодар, обратиться

У меня болен брат. МДП. Подскажите, чем можно заменить препарат контемнол из современных препаратов не литиевого ряда, потому что седалит он плохо переносит. квилонума ретарда и литосана Ср нам не поставляют, а контемнол сняли с производства год назад. Говорят можно применять сероквель или еще что-то.

Ответы

# 04:12 21-11-2010 Слово, обратиться
Вы не слушайте, что вам где говорят. Слушайте только лечащего врача. Если это он вам говорит, что можно применять, значит так и делайте.