психиатр

04:02 06-03-2002 / Anjela, обратиться

Zdravstvuyte, Doktor. U menya diagnoz "Astenodipressivnoe sostoyanie na somaticheskoy osnove"(ya ne lechilas) Vopros takoy. .. .. smogu li ya perenesti lechenie Interferonom 1 god(u menya gepatit C) bez korrektirovki antidipressantov?
S Uvajeniem.

Ответы

# 21:21 06-03-2002 Аноним, обратиться
Спросите на
"http: // pan- at. narod. ru"
# 21:26 06-03-2002 not found, обратиться
Это зависит от тяжести депрессии. В принципе есть антидепрессанты, положительно влияющие на печень, например, гептрал.