психиатр

21:38 25-11-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мы с моим мол.человеком решили поженится, очень хотим детей. Но дело в том, что я принимаю Рисполепт и пить его мне еще долго, возможно всю жизнь. В инструкции написано, что последствия беременности при его приеме не изучалось. Как нам быть? Очень жду ответа.

Ответы

# 22:39 25-11-2010 Слово, обратиться
Рисполепт вряд ли поможет. Вы можете обратиться ко мне, лечу магией, это намного эффективнее, опыт большой.
# 00:04 26-11-2010 Ольга, обратиться
Слово,
также у меня навязчивые мысли...xочу изменить пол,xочу,чтоб у меня был большой...Вы мне поможете??
# 00:23 26-11-2010 Аноним, обратиться
Так вот, что Слово здесь делает. Лечит "магией" :))) Ольга, Слово не врач. Поменьше обращайте внимание на комментарии незарегистрированных специалистов.
# 01:20 26-11-2010 Слово, обратиться
Аноним,
зато вы 'врач'! Одни матюки пишите! Вам нужно изгнать дьявола во плоти) могу помочь
# 02:48 26-11-2010 Слово, обратиться
По ночам и ранним утрам по нашему местному времени пишет тролль под моим ником. Я в это время сплю.

Теперь по делу. Ольга, почему решили, что всю жизнь? Даже при серьезных пожизненных заболеваниях наступает ремиссия и препарат отменяют хотя бы на время. Вам надо дождаться ремиссии и в этот период родить ребенка. Поговорите с вашим лечащим врачом на эту тему. Он все вам расскажет.
# 11:23 26-11-2010 Аноним, обратиться
Слово,
тогда не ложитесь спать и сидите здесь 24 часа/7 дней в неделю)
# 12:40 26-11-2010 Аноним, обратиться
где в моем комменте матюки? не нужно по себе судить.
# 12:44 26-11-2010 аноним, обратиться
Хитрая Слово, чуть что, так сразу она якобы спит)
# 16:33 26-11-2010 Ольга, обратиться
Дело в том, что полная ремиссия у меня никогда не наступает.
PS: Про смену пола писала не я.
# 02:12 27-11-2010 Аноним, обратиться
Ольга, Ну, во-первых, можно подобрать такую схему, при которой она все таки может наступить, может, даже то же ЭСТ. во-вторых, вам это лучше обсудить с лечащим врачем или другим врачем они может и подберут схему.
# 03:31 27-11-2010 Слово, обратиться
Ольга, да, это понятно, что не вы глупости написали. Ремиссия, если пока не наступила, то потом может наступить. Я вот никогда гриппом не болею, но это же не значит, что не могу им заболеть в принципе?