психиатр

14:39 26-11-2010 / Виталий / Кривой Рог, обратиться

дравствуйте. Меня зовут Виталий, мне 21 год. Я вообще жизнерадостный и общительный человек. Но последнюю неделю не могу ничего абсолютно сделать или заставить себя даже вынести мусор. Я уравновешенный , а теперь постоянно беспокойный, все безразлично и ощущение такое, что все меня бросили. За две недели потерял 15 кг. После обычного разговора с кем либо появляется такая злость(ярость), что все тело трясет и хочется кого то убить или что то разломать. Не могу получить ни от чего удовольствие или хотя бы состояние покоя. Из-за чего перессорился со всеми. Мне кажется я потихоньку схожу с ума и каждый день самочувствие все хуже. Подскажите пожалуйста, что происходит со мной и как это лечить?!

Ответы

# 18:27 26-11-2010 Аноним, обратиться
Обратитесь хотя бы к психотерапевту, пока не потеряли чувство реальности и критики к своему состоянию.
# 03:38 27-11-2010 Слово, обратиться
Прочтите выше ответ для Юлии из Москвы. Вам тоже подойдет этот ответ. Как лечить? Пить назначенные врачом препараты.
# 21:36 29-11-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Виталий, то что Вы описываете, очень похоже на достаточно тяжёлую депрессию. Не теряйте времени, обратитесь к психиатру, это требует медикаментозного лечения.