психиатр

12:01 29-11-2010 / Слово, обратиться

мне все говорят, что я тупой и у меня бред, что я всем мешаю, меня часто отовсюду прогоняют. а я ничего не понимаю и не могу с собой ничего поделать. Что мне делать?!!

Ответы

# 12:04 29-11-2010 Слово, обратиться
Пациент: "Доктор, меня все игнорируют. Что мне делать?"
Врач: "Следующий!"
# 12:13 29-11-2010 Слово, обратиться
да, ещё я боюсь не ответить на чей-то вопрос или утверждение, и это навязчивость такая у меня, даже когда смысла в моём ответе нет никакого, даже если мне говорят, что я слишком предсказуем и уже понятно, что я смогу ответить. И не нужно троллить, клон вы этакий. Меня по глупым ответам (и моего друга атеиста-недоразвитого) уже все тута знают. Слово, знаете ли, не воробей, вылетишь - не поймаешь (понимайте как хотите, я другого не смог нафантазировать - у меня ещё и в памяти провалы, трещина в проходе и вообще...)