психиатр

10:11 15-12-2010 / Андрей, обратиться

Здравствуйте,
скажите пожалуйста а может от 1,5 мг рисперидона не быть влечения к противоположному полу а также очень слабая потенция?
Когда я принимал 4 мг. у меня даже спермы небыло, сейчас есть но влечение очень слабое и потенции почти нет, женщине меня короче не хватит.
С уважением,
Андрей.

Ответы

# 10:33 15-12-2010 Слово, обратиться
Да, это побочный эффект рисперидона. Все написано в инструкции.
# 10:49 15-12-2010 Аноним, обратиться
может мне на сероквель перейти? (хотя срашно)
# 10:54 15-12-2010 Слово, обратиться
Это только ваш лечащий врач может решить. Посоветуйтесь.
# 11:00 15-12-2010 Андрей, обратиться
да мне он дозу снизить разрешил, но я боюсь, если я сильно захочу, он разрешит, но от сероквеля давление скачет аритмия, пульс высокий.
# 15:26 15-12-2010 Слово, обратиться
Андрей, из двух зол выбирают меньшее. Выберете, что для вас важнее, потенция или давление.
# 16:21 16-12-2010 Надежда, обратиться
Андрей,я бы сказала,выбирайте,что для Вас важнее-- лечиться Рисперидоном и быть адекватным,мочь работать,общаться при Вашем заболевании или-потенция,кто знает,что может быть при приеме Вами Сероквеля? Оно может Вам вовсе не подойти.А само заболевание тоже понижает либидо.
# 04:28 17-12-2010 Слово, обратиться
Потенция восстановится после лечения. Потерпите.