психиатр

21:58 18-12-2010 / атеист, обратиться

я не здоров, говорю сам с собой, себе (и всем) противоречу, ничего не могу с этим поделать. Считаю, что я умный и хороший, а другие - дураки и плохие. То мне кажиться, что я клоун, а то - что ангел и всезнающий провидец. Мне часто кажеться что-то, я люблю считать, но не люблю думать и учиться. Мной брезгуют.Помогите советом!!!

Ответы

# 22:11 18-12-2010 атеист, обратиться
атеист, не ври, ты самый здоровый, самый лучший, самый умный и всезнающий, великий-превеликий АТЕИСТИЩЕ, у тебя наиогромнейший ... ! Самый ты прекрасный и могучий и убедительный такой в высказываниях (да я такой, если уж сказал - или если мене так кажитться, так оно и есть!!!). Красавец я! Умняшечка! И у меня большой-пребольшой ...! Нет, просто ОГРОМНЫЙ ... !
# 22:14 18-12-2010 атеист, обратиться
если кто не понял ... - это мозг (или мозжечок там у мене). Нет, или костный мозг - точно, он! Я гений великийю. Да. Он - т.е. я вселенная сама!!! Да. Точно.
# 22:27 18-12-2010 аноним, обратиться
Не ругайтесь ща Слово придет отрабатывать, ждите совет, она ОБЯЗАНА его дать или .... сами знаете)