психиатр

21:19 20-12-2010 / Ольга / Москва, обратиться

1. В сексе я люблю насилие. Я все время делаю больно своему кавалеру.
2. Мне все время кажется что на меня кто-то смотрит, даже когда я дома одна.
3. У меня хотя бы раз в несколько дней бывает чувство эйфории, но когда оно заканчивается, я готова разнести все что находится вокруг меня, или хочется на ком нибудь сорваться.
4. Я постоянно чувствую, что в моей груди что-то сжали, чувствую пустоту и безысходность.
5. И я думаю, что, кто-то читает мои мысли.
Скажите! Стоит ли с этим идти к психиатру, и если стоит, то какой он может мне поставить диагноз?

Ответы

# 22:58 20-12-2010 Аноним, обратиться
Ольга, если так сильно боитесь идти к психиатру, сходите хотя бы к врачу-психотерапевту, расскажите о том, что с вами происходит и посоветуйтесь, как вам быть дальше? Заочно по интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается.
# 22:59 20-12-2010 Аноним, обратиться
вот если бы вы не думали,а кто-то бы читал ваши мысли-к психиатру.А все остальное-особенности возраста и характера.
# 08:43 21-12-2010 Слово, обратиться
Проконсультируйтись у психиатра.

Ѽ
# 08:44 21-12-2010 Слово, обратиться
Проконсультируйтесь (поправка).
# 08:53 21-12-2010 Аноним, обратиться
Слово,
вы часто стали ошибаться,уважаемая! Меня это наводит на неxорошие мысли)
# 09:00 21-12-2010 Слово, обратиться
С нехорошими мыслями борется как раз психиатр на очном приеме))). Удачи!
А не ошибаются только мертвые.

Ѽ
# 11:23 21-12-2010 аноним, обратиться
08:53 - не высыпаитца Слово, работы тута видите скока?))))
# 22:21 21-12-2010 Аноним, обратиться
Слово,
мертвые ошибаются раз. Вы-постоянно. В этом Ваша проблема)
# 22:39 21-12-2010 Аноним, обратиться
22-21 ошибаться и тупИть - разные вещи. Ошибаешься, это когда знаешь, но так случилось, ошибся, оговорился и тд. А когда не знаешь и "ошибаешься" - это называется тупИть.